Слушайте, джентльмены, ну хватит уже издеваться над американцами и говорить, что они тупые. Я считаю, что это неправильно. Попадаются среди жителей Штатов и весьма разумные экземпляры, как, например, конгрессмен Крис Ван Холен.Если кто не в курсе, то сейчас в администрации Барака Обамы, судя по сообщениям СМИ, идёт дискуссия о возможности поставок оружия на Украину. Так вот этот Крис Ван Холен самым активным образом включился в данную дискуссию и в эфире телеканала MSNBC заявил, что даже если Америка начнёт поставки Киеву летального вооружения, то его либо разворуют, либо не сумеют использовать в силу отсутствия необходи... Читать дальше »
Комментариев нет:
Отправить комментарий