понедельник, 15 сентября 2014 г.

Если анализировать ситуацию в республиках бывшего СССР, складывается впечатление, что фактически каждая из этих стран утеряла суверенитет. Конечно, декларируемо эти страны обладают независимостью, конституцией, гарантом этой конституции, тем не менее, по факту, реальным суверенитетом эти республики не обладают...
Это случилось в результате победы США и их союзников над Советским Союзом. За 20 лет после победы, волей победителей в бывших республиках был выстроен коррупционный режим, который как в начале своего создания, так и сейчас, является одним из основных механизмов управления официально независимыми странами извне. Так как коррумпированные чино... Читать дальше »

Комментариев нет:

Отправить комментарий