
Ну что, друзья мои, как мы помним из опроса, мало кто верил в возможность перемирия Новороссии и Украины... Я сам в этом сомневался, сомневался в собственных логических выводах. И это неправильно, если не не верить самому себе, то кому тогда верить в нашем мире? Я оказался прав. Перемирие заключили. Более того, несмотря на боевые действия европейцы продолжают считать, что на Украине воцарился мир...
Сегодня новостью дня стали заявления европейцев о том, что ЕС возможно откажется от санкций против РФ, если ситуация на Украине будет оставаться стабильной.
Российские СМИ одновременно расс
... Читать дальше »
Комментариев нет:
Отправить комментарий