понедельник, 15 сентября 2014 г.

Никто не любит, когда его обзывают нехорошими словами. Или хотя бы такими, которые считаются плохими именно в данном обществе. Вот почему когда нынешнюю украинскую власть стали называть нацистской, а ее сторонников, соответственно, нацистами, возмущению на Украине не было предела. Как-никак, именно население УССР понесло в 20-м веке в войне с нацизмом наибольшие после России потери. Да и памятники советским воинам-освободителям пока стоят на своих местах (пускай и не все), и к ним регулярно возлагают цветы...
«Да какие же мы нацисты? — дружно удивлялись и искренне недоумевали оскорбленные в лучших чувствах граждане. — Какими мы был... Читать дальше »

Комментариев нет:

Отправить комментарий