С законом о ратификации все ясно - никуда Украина не вступает, а всего лишь широко раздвигает перед Европой ... скажем, двери. Все остальное Европа привычными движениями сделает с покорной Украиной сама. По обкатанной на восточноевропейцах схеме. Здесь, конечно, можно украинцам только посочувствовать, но не хочется - бачилы очи, що купувалы.
С законом о непокорных восточных территориях все гора... Читать дальше »
Комментариев нет:
Отправить комментарий