понедельник, 15 сентября 2014 г.

У любого человека, долго размышляющего на какую-то тему, появляется то, что называется интуицией. То есть даже еще до более или менее подробной оценки некоего явления, связанного с этой темой, появляется ощущение того, «хорошо» оно или «плохо», будет ли давать эффект или нет, и так далее. Поскольку темой нынешнего экономического кризиса, я занимаюсь уже больше 15 лет, у меня, конечно, такое ощущение есть. И в процессе дискуссий с различными оппонентами и соратниками (которые, подчас, куда более жесткие оппоненты) я регулярно высказываю мнения, которые быстро подтвердить строгими или, хотя бы, относительно убедительными рассуждениями, получается не всегда. Одно ... Читать дальше »

Комментариев нет:

Отправить комментарий