воскресенье, 14 сентября 2014 г.

«Зрада! (Измена!) Банду геть!» Суровые сотники Майдана вновь скликают своих орлов. Пан Ярош и отважный Семен Семенченко вышли из окопов и во главе своих сильно поредевших в боях за единую Украину батальонов идут на Киев. Мустафа Найем с Громадского ТВ отвлекся от чтения инструкций по истреблению жуков-колорадов и вновь призывает граждан Украины к революции: Порошенко отложил ассоциацию Украины с ЕС! Все на Майдан! По идее, именно это должно происходить в Киеве после известий о том, что срок вступления в действие Соглашений по ассоциации с ЕС откладывается до 31 декабря 2015 года...
Но ничего такого, конечно, не происходит. Муста... Читать дальше »

Комментариев нет:

Отправить комментарий