вторник, 16 сентября 2014 г.

Просто репортаж без всяких претензий на аналитику по результатам одного дня. Поехали. На третьем этаже в здании ВР собралось около трехсот журналистов, операторов, странных челов с бутылочками минеральной воды явно европейского вида, каких-то раскабаневших мужиков в костюмах. В кулуары не пускают, поскольку заседание как бы закрытое. Потом прошла информация, шо нифига, только человек сто голосовали за закрытый режим. Народ со штативами воспрянул духом и начал выстраиваться в очередь, чтобы попасть в ложу прессы...

Ложу стерегли строгие военные в камуфляже, которые ничего не знали, а по рации им сказали никого не пускать. Прошел слух, что в парламент п...Читать дальше »

Комментариев нет:

Отправить комментарий