понедельник, 15 сентября 2014 г.

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил о провале попыток Североатлантического альянса наладить отношения с Россией. «Мы долго и упорно старались выстроить партнёрские отношения с Россией в соответствии с вопросами безопасности, международным правом и нормами... К сожалению, Россия отклонила все наши попытки», - заявил Расмуссен в Брюсселе, подводя итоги своей работы на посту генсека альянса.
По мнению Расмуссена, Россия продолжает воспринимать НАТО как противника, нежели как партнёра. При этом, отметил генсек НАТО, Россия при желании способна участвовать в поиске политического решения текущего конфликта на ... Читать дальше »

Комментариев нет:

Отправить комментарий