воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Подписанный в Минске протокол по мирному урегулированию ситуации на Юго-востоке Украины вызвал массу вопросов у наблюдателей. Разделить эти вопросы можно на две группы. Первая относится к представительству участников минских переговоров, подписавших протокол. Вторая – к 3-му и 9-му пунктам протокола, позволяющих двояко толковать статус отдельных районов Донецкой и Луганской областей (формулировка протокола)...
Однако основным лейтмотивом обсуждения стал вопрос о причинах подписания перемирия со стороны официального Киева. Минский протокол это шаг к миру или тактический маневр? Вспыхнут боевые действия сразу после перегруппировки и перевооружен... Читать дальше »

Комментариев нет:

Отправить комментарий